Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пресс-центр!

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

• Пресс-центр!

Смысла не видим в ПВП.. голышем все бегают как бы не одевался мясом загасят! единственный интерес остался к турнирам.. если будут хотели бы знать расписание, и будут ли проводится турниры типа 2 на 2, 3 на 3 и Гильд ПВП ?

С Уважением!
    UnderSun [InTeam]

ПВП - Вызов! в теме форума http://olmer.su/forum/showthread.php?t=3430 от одного не совсем здорового на голову человека поступил вызов в ПВП основному магу нашего клана то есть мне!

Я с радостью принял вызов надеемся, что в ближайшее время все желающие смогут узреть ПВП в исполнении Инвокера и недостойного играть на этом сервере мага, Андерсана!
    UnderSun [InTeam]

Comment

Давно хотел спросить а кому вы отписываете на форуме?))Играет грубо говоря 2 стороны, которые все и так прекрасно знают.а то иногда создается ощущение как будто сюда журналисты заходят и все тут увиденное освещают в новостях по телеку.

Comment

вапще судя по статистике в день заходит пол сотни и смотрят форум гостями
        палят))

Comment

10.05.13 Турнир Гильдий, отличный турнир все понравилось все за некоторым исключением.. но косяки скорей личного характера, наши поздравления ги Guards заслуженно на этом турнире сняли 1-е, 2-е место Flock молодцы союзники и нас обули ), Fas - Думал первое вы возьмете ибо время шло.. а руки ваши точили мастерство!

Ну а Мы UnderSun и Prince остались в опе.. возможно нам повезет в следующий раз.. всем спасибо!! Архангел и Нимфа - продолжайте в том же духе, но с орфографией нужно что-то делать )
          UnderSun [InTeam]

Comment

Предварительно могу сообщить: о намерении некоторых игроков нашей гильдии, развернуть игровую деятельность на просторах мира Олмер! Все конечно будет зависеть от качества проекта. В любом случае это призыв ко всем старикам! Здесь может быть интересно. Как и все ждем от администрации конкретики.
            UnderSun [InTeam]

Comment

Working...
            X