Объявление

Collapse
No announcement yet.

Релиз?

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

• Релиз?

Ну привет олмер. Ожидание релиза? Ну это же ультима а не pubg. Сюда забредают только те кто в бородатые времена в это играл...ностальгия. Я просто не совсем понимаю смысл бета-теста , тысяча лет скриптам как и сфере как и олмеру. С онлайном в 3 бета-тестера врядли это продуктивно. Сейчас просто есть какой-то костяк из старичков кто раньше тут играл , есть интерес... но до релиза половина просто забудет. Мы собственно так-же , что-то вспомнили про уо , пошли шарды гуглить по памяти , думали к хосе пойти или забугор... зашли по памяти на олмер...тут в кое-то веке движ какой-то. Но типо бета-тест , дальше вайп . Вы же не думаете , что если счётчик до релиза еще к сайту прикрутить , то в назначенный час будет толпа онлайна ломится ?

Может есть смысл сделать всё по проще? Сделайте вайп, пусть и дальше будет бета-тест , только без дальнейших вайпов. Откройте выход из нт , можно по старинке к чему-то проход закрыть ( там где еще перенаселением занимаетесь или ещё что ) , постепенно все открывайте , всё как раньше - это всегда работало. Сделайте плюшки для тестеров , какие нибудь нормальные награды за здачу багов и прочее. Можно еще прикрутить награды за достижение первым хай-лвла в каждом классе. Так хотя бы те энтузиазты которые сейчас играют останутся, а не забьют на игру через пару дней... мы поиграем ...может еще старичков подтянем. В день релиза запустите рекламу , если она конечно в планах...так у вас и онлайн останется , и новые люди не будут приходить на мёртвый шард. Ну вообщем подумайте ...

ps\ а про вайп говорил хз сколько лет, уже давно никому не интересно было бегать , что-то контестить т.к. у всех было всего на 10 лет вперёд, онлайн только на турики собирался.

pss \ ну и форум почините уже : D
    Last edited by da beArs; 29-09-2017, 05:41 PM.

Ну чё по факту мы бы поиграли тоже, но ждать месяцы не будем . У меня если честно глаза чуть не выпали когда я увидел сайт и форум, ну вы чё 8 лет назад всё лучше было форум с иконками скроллов\кристоунов и т.д кто помнит тот поймет. 2017 год а тут на форуме даже зарегаться нельзя , реклама увеличения членов в лс ... и это уже пару лет как или больше.

Кто щас тут у руля непонятно , раньше тут хоть за онлайн как-то переживали. Юра там старался рп отыгрывал , в кости играли ). Щас тут люди собрались у которых есть желание поиграть , а тут всем насрать , типо извините у нас """"бета тест""" и 3 уник юзера онлайн на пике)))). Я когда был в стафе на нове и шард умирал было 20 онлайна , 20 КАРЛ а не 3) мы цеплялись за каждого потенциального игрока , а тут борода. Так тут пару людей захотело поиграть , там старички пришли , глядишь и онлайн был бы , но не судьба. Открыл "власть" тут ещё приколы подъехали , шмотки к статам\скиллам за власть, гп , кристоуны. Остановитесь)) я вам по секрету скажу люди которые новые шарды ищут или хотя бы смотрят старые забытые, хотят предпочтительно чтобы там небыло гавно доната влияющих на игровой процесс , вроде раньше и зил был такого же мнения , вам осталось только гм акки за власть продавать.

Ну чё сообразите ответ там уже , всё также забиваем на ребят которые тут с открытия ждём релиза и играем в 2 уник юзера ? или пока есть народ - может надо за него держаться. Выше пост , идея отличная - постепенно всё откроете, но тут умников не любят .

ах да бета-тест в НТ = 10 релизов из 10
    Last edited by spirit4; 01-10-2017, 03:17 AM.
    Олмер
    также известен как spirit aka fAnky

Comment

Вайп уже прошел.
      P.S. согласен совсем, что написал дабирс.
      Nemezida Арнорец 50 уровня

Comment

Дак когда все таки будет релиз? по бета тестили, надоело уже. Давайте уже запускайте или хотя бы напишите когда ожидается.

Comment

Да го релиз уже , в нуби данже за неделю потолка достигаешь.
          Ты на пенёк сел я те пи*ды дал.

Comment

Вобще отвечал стаф за последнее время по поводу релиза? Как будто игру новую 2к17 года выпуска реализуют , когда уже старт пока запал не пропал

Comment

uokit форумы почитайте - узнаете многое о олмере , того что мы знаем уже 8 лет , помимо закулисной инфы. По факту последние новости "пвп пак" )))))))))))) тут максимум 20 человек за всю историю шарда в пвп замечены были . Форум новый залить на хост - дело 5 минут , но за столько лет видимо времени на это нет , спам про пенисы в личку с 2014 года .

а по поводу ответов администрации - вот собственно цитата

@Будем стараться перезапустить проект с совершенно новым уровнем обслуживания, сервисов, с привлечением рекламы и медиа@

Это старт новой эры с совершенно новым уровнем обслуживания - путём игнора.
              Это фиаско Лобанов :P

Last edited by spirit4; 15-10-2017, 05:05 PM.
              Олмер
              также известен как spirit aka fAnky

Comment

По моему всё было нормально . Единственная проблема проэкта была в горение в крестах от голых магов . Я 100500 раз предлагал анти шлак систему меня игнорили

Comment

В итоге что мы имеем убитый сервер донатом и попытки возрождения проэкта d'ArcZealом . За что ему конечно же спасибо но хочется иметь хоть какую то информацию про старт когда он будет . Новости про изменения , заливать скрипты заливает а что конкретно не понятно . Оставляешь одетых персов у банка в кинстоне , а с утра они голые отлично работающие гварды или нормально исправленные баги про которые было написано в новостях

Comment

Сообщение от CaIIIKa Посмотреть сообщение
                    Новости про изменения , заливать скрипты заливает а что конкретно не понятно .
                    Действительно.

Comment

Working...
                    X