Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обновление 0.969 продолжение + бонус

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

• Обновление 0.969 продолжение + бонус

Уважаемые игроки, наш форум настолько хорош, что тут даже нет раздела Новости, куда следовало бы написать этот пост.

Запуск сервера будет с временно недоступным форумом, все общение игроков будет через глобальный чат, локальный чат и канал Discord, надеемся это будет для Вас комфортно.

Релиз проекта затягивается только из-за работ по сайту. Мы не можем запустить проект, так как не работают необходимые для игры сервисы.
    Починили сервис Регистрации (приходят письма на Вашу почту при регистрации аккаунта для игры и ЛК), работают сервисы смены и восстановления пароля а так же смены email. Хотя даже тут, некоторые тестеры пишут, что у них возникают проблемы, письмо не приходит.

Со стороны игры, считаем, что все важные недочеты устранены, а оставшиеся выявленные неисправности не критичны и возможно их устранение в процессе работы. Если они есть, ПОЖАЛУЙСТА пишите.

О дате вайпа и запуска будет сообщено заранее. Мы отправим письмо на каждую зарегистрированную почту. Будем держать Вас в курсе!

+БОНУС
    В игре есть профайл игрока, где аватар, статы персонажа и тд.
    Предлагаем Вам загрузить в игру свои аватары, заранее прикрепив ссылку изображение здесь, в данной теме.
    В следующей версии файлов эти изображения будут загружены в игровой клиент игры, после вайпа через ГМ пейдж Вы можете указать о желании загрузить персональный аватар.

Требования к картинкам:
    Ширина 160 px, Высота 250 px.
    Формат .BMP
    На аватарке не должно быть черного цвета (если он есть, через Photoshop, Paint осветлите картинку на +5-+10 тонов).
    Аватарка должна подходить по лору игры.
    Удобно загрузить изображение: https://pasteboard.co

Пример аватарки:

Спасибо за информацию, Будем ждать скорейшего релиза.

Comment

Зил ну не тяни тогда уже , рега работает и хорошо , форум постепенно сделаете. Сейчас самое время запускаться , скоро в пабге обновы пойдут , большой патч в доте выйдет. Половина забудет про уо неговоря уже про местный релиз , если он еще на недели отложится , пост про 96% многих смутил пол-месяц назад

Comment

Ага, не затягивайте!

Comment

Всем доброго времени суток.
          Много лет тут не был. Думаю побегать чуток.
          Есть кто из стариков кто меня помнит?
          Тристам(крафт)/ЕреТиК(маг).
          Жду релиз, смотрю новостями нас не балуют.

Comment

Сообщение от Tristam Посмотреть сообщение
            Всем доброго времени суток.
            Много лет тут не был. Думаю побегать чуток.
            Есть кто из стариков кто меня помнит?
            Тристам(крафт)/ЕреТиК(маг).
            Жду релиз, смотрю новостями нас не балуют.
            Канеш помним , у меня даже в рунбуке марка была *Минёрка Тристам*
            Ты на пенёк сел я те пи*ды дал.

Comment

Сообщение от Таких приколов я не видел Посмотреть сообщение

Канеш помним , у меня даже в рунбуке марка была *Минёрка Тристам*
              Не думаю что мы знакомы. Я ушел в июне 2010го. . Ваша регистрация тут 2012 год... За Тристама после играл уже не я.

Comment

За твоего перса играли блуди и повер и вроде бы еще Shaman. А в целом, мб и пересекались потому как мы лет 8 назад начали играть. копец как быстро время летит)

Comment

А новостей все нет.

Comment

А новостей все нет.
                    Да забей Саня их и не будет , говорят что по игре проблем нету проблемы только по сайту и форуму , а запустить игру они не хотя я лично уже Wow оплатил и играю в него. BLoODy

Comment

Сообщение от CaIIIKa Посмотреть сообщение
                      Да забей Саня их и не будет , говорят что по игре проблем нету проблемы только по сайту и форуму , а запустить игру они не хотя я лично уже Wow оплатил и играю в него. BLoODy
                      Какие люди =). Привет. Побегал чуток тут, С удовольствием продолжил бы, но реально ждать не известно сколько и чего как-то напряжно.

Comment

Сообщение от CaIIIKa Посмотреть сообщение
                        ну типичный даркзил , нехуя не меняется. типой новый уровень обслуживание, новая эра , а по факту такой-же похуизм как и раньше. В любом месте где бы олмер за всё это время не обсуждался , главной претензией к серверу всегда была администрация

@там надо администрацию менять, со старой шансов нет

Выводы либо делаются с "первого раза", либо выводы не делаются
                        Peace
                        Олмер
                        также известен как spirit aka fAnky

Comment

Какие люди =). Привет. Побегал чуток тут, С удовольствием продолжил бы, но реально ждать не известно сколько и чего как-то напряжно.
                          Привет, да желание тоже было поиграть но чёт оно куда то пропало уже .

Comment

Сообщение от spirit4 Посмотреть сообщение

ну типичный даркзил , нехуя не меняется. типой новый уровень обслуживание, новая эра , а по факту такой-же похуизм как и раньше. В любом месте где бы олмер за всё это время не обсуждался , главной претензией к серверу всегда была администрация

@там надо администрацию менять, со старой шансов нет

Выводы либо делаются с "первого раза", либо выводы не делаются
                            Peace
                            Да я то в курсе , меня трижды банили без востановления имушества , только за адекватную критику . Не за багоюз не за крысятничество на входе в данж не ещё за что-то а за критику . А то что макс на входе в данж наставил стенок что не выйти обратно и завел 4рых на фаер физды это нормально , то что я просил 100500 раз что то сделать адекватное с магами привязать там каст некоторой магии к армору или ещё чему без учёта протекта , всем всё лень было , В идеальной ситуации маг в крестах убивает любого обсалютно голый , а войну надо сначало начакачать миненг бс потом с учетом крафтодрочеров которые бегают раде ссаного брут арма тебя убивать накопать ещё упасть от голого мага ваще огонь .

Comment

Зато они вон аватарами занялись явно нужное дело

Comment

Working...
                              X